Хочу отметить продуманную зону для детей, никто не скучал. Ребята работают классно, все было чисто и очень комфортно. Вернемся сюда вновь
Azizbek Yusupov
13 марта
Были на празднике у друзей, очень удобная локация, дети были в восторге и не хотели уходить. Очень лояльная команда сотрудников. (Человек паук просто восторг)
Михаил А.
13 марта
Были на празднике у друзей , нам очень понравилось, дети довольны !
Руслан Симдяшкин
13 марта
Были на дне рождения у друзей, Чебурашка чудесный
Максим З.
14 марта
Хочу отметить продуманную зону для детей, никто не скучал. Ребята работают классно, все было чисто и очень комфортно. Вернемся сюда вновь
Михаил А.
13 марта
Были на празднике у друзей , нам очень понравилось, дети довольны !
Azizbek Yusupov
13 марта
Были на празднике у друзей, очень удобная локация, дети были в восторге и не хотели уходить. Очень лояльная команда сотрудников. (Человек паук просто восторг)